Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Анти-фанаты Николь Шерзингер


Анти-фанаты Николь Шерзингер

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

разве есть такие, анти фанаты николь?

42

E.P.
как видишь есть...

43

Вот педики ушастые!!! Давайте их задрочим!

44

SeanTimberlake написал(а):

Вот педики ушастые!!! Давайте их задрочим!

улыбнул,но зачем тратить время на непонять кого? Ты им ничего не докажешь,да и пусть захлебутся своей нелюбовью и переживаньями за билла-дэбилли и прочих... :flag:

Отредактировано Nicole Kea (2008-07-15 22:10:51)

45

Nicole Kea написал(а):

улыбнул,но зачем тратить время на непонять кого? Ты им ничего не докажешь,да и пусть захлебутся своей нелюбовью и переживаньями за билла-дэбилли и прочих...

Да это я шучу))) конечно не докажешь...мне хватило пяти минут на их сайте, чтобы понять что там за люди( все равно они ...ушастые...

46

Ребятушки вы мои...dайте-ка я вам кое-что объясню: Николь плевать хотела на своих анти-фанов, уверяю вас, что она даже не знает о существовании того сайта...dа и этого кстати тоже, на нас всех, всех-всех-всех нас, она тоже хотела плевать - что же вы черт возьми портите себе настроение и пытаетесь разобраться с негативно настроенными гражdанами? Бреd какой-то...

47

http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=22318

Ознакомьтесь. Присутствуют положительные и отрицательные мнения. Отстаивание положительного отношения в более достойной форме.

Отредактировано 12345 (2010-07-22 05:46:25)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Анти-фанаты Николь Шерзингер