Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole выходит.....


Her Name Is Nicole выходит.....

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

У этого альбома нет будущего...так зачем его выпускать скажите мне?!  :suspicious:

22

анка написал(а):

Всему своё время

оптимизм крутая штука, но если подумать релиз откладывается почти целый год (первая инфа о выходе появилась в конце апреля того года...)

23

Прочитала в журнале "Все Звёзды"
Что альбом Николь уже вышел???? o.O

24

Реально?????????????? o.O

25

нашли чему верить  :rofl:

26

Все звезды - тупейший журнал.....

27

Я давно как-то купил, где был постер ппц....
и там статья была, мама моя дорогая....
1) значит большая фотка всем составом в статье....
Мелоди, Кимберли (написано Джессика), Николь, Джессика (написано Кармит), Эшли (написано Кимберли), Кармит (написано Эшли).....
2) Там написали что Николь в свои 26(!) лет снилась в дюжени фильмов....
3) В песни Beep, кроме Николь так же поют Мелоди и Джессика....
4) вот это самой смерто-убйственное.............
цитирую:
"The Pussycat Dolls, вышли из грязи в князи... Все участницы около 13 лет убложали мужчин в стриптиз-барах Америки...."
Не спрою, в бурлеск-шоу, есть элементы стритиза....
Но то что они 13 лет "убложали".....
ухахахаха.... Бедные девочки, почти с детства танцевали стриптиз, ага, после школы....
ппц, во всех звездах работают слепцы, психи и бездари....
это даже не журнал, а туалетная бумага, там фото для низкокачественых постеров до революции сделаны....

28

:crazyfun:

29

Похоже "Her name is Nicole" все таки быть! На сайте amazon.com появилась дата о выходе пластинки мисс Шерзингер. Ориентировочно это будет 5-7 мая этого года.
А так же, кроме новой композиции "Happily Never Afte"r, появившейся на американских радиостанциях, на радио Германии появилась песня "Physical", записанная вместе с Timbaland. "Physical" уже занимает 15 строчку в немецком хит-параде Deutsche trend chart.

30

ммм.... какая дата выхода будет следующая, интересно?

31

BRED написал(а):

3) В песни Beep, кроме Николь так же поют Мелоди и Джессика....

ну мелоди то пела, а джессику наверно с кармит перепутали)

32

Doll-Man написал(а):

BRED написал:
3) В песни Beep, кроме Николь так же поют Мелоди и Джессика....ну мелоди то пела, а джессику наверно с кармит перепутали)

Что бы Джесс пела-первый раз слышу!

33

BRED написал(а):

The Pussycat Dolls, вышли из грязи в князи... Все участницы около 13 лет убложали мужчин в стриптиз-барах Америки...."

у это уж слишком... :mad:

34

Nicole Kea написал(а):

Что бы Джесс пела-первый раз слышу!

когда вышла эта статья то Beep она не пела....

сейчас ушла Кармит, Джесси поет припев)
и вообще, что это значит!?
У Джесс есть три песни - (in UR heart, white lies (for paul van dyk), make it last...)
плюс до Николь, в кабаре, Джесс часто пела....

35

Скорей бы вышел альбом! :(
Опять наверное дату выхода альбома перенесут!!!!! :mad:  :sceptic:

36

Я слышал что выйдет 5 мая точно!!

37

точно не выйдет 5 мая, это информация с пре-ордера на amazon.com

38

а помоему надо забить, и просто дожить до этого (потомучто он выйдет палюбому)...а когда он уже точно выйдет, должна быть такая реакция - а че уже вышел??над скачать ка...а не сидеть и трепать себе нервы...хотя, это дело каждого)

39

Трепать нервы?
Я все ногти перегрыз ужо, как же не трепать?! xD

40

Жжжошь ахахаха ппц ржу нимагу бу ужоснах 0_0 фтопку пот столом ужоснах ппц xDDDDDDD


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole выходит.....