Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » 3 ваших любимых песни PCD


3 ваших любимых песни PCD

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

wait a minute вапщето называется

42

wait a minute вапщето называется

43

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе ой...точно! чё то я глюкнула.... щя исправлю! ;)

44

Buttons
Don't Cha
Beep

45

Buttons, Tainted love, Wait a minute короче у них все песни прекольные :love:  :D

46

1)Buttons оч классная песня.
2)Don`t Cha песня поднявшая PCD на вершины хит-парадов.
3) Don`t Need A Man просто крутая песня. :crazyfun:

47

Buttons
Bite the Dust
I Don't need a man

48

I Don't need a man
Buttons
Flirt

49

Stickwitu
How Many Times, How Many Lies
Sway

50

1. When I Grow Up
2. Buttons
3. I Dont Need A Man

51

блин 3 песни это не мало, это ОЧЕНЬ мало, просто ничто. Все песни PCD заслуживает быть лучшими, редкий случай, когда у кого-то исполнителя нет отстойных, провальных песен. Но если все-таки три, то это:

1 Buttons Иногда я называю ее песней своей жизни, это так. Если честно, для меня это вообще лучшая песня  в мире, потому что с нее все началось, благодаря ей я узнала PCD, такими какие они есть. Таких песен, с необыкновенной музыкой очень мало, практически нет. Может это и хорошо))

2 Beep Больше всего в песне люблю музыку, ну и конечно хаханьки куколок. Я послушала ее только в этом году, и с первых же нот подумала "Блин я ведь ее слышала!" и даже не подозревала об этом. Причем так со многими песнями.

3 Wait a minute Очень зажигательная, веселая песня, беззаботная и легкая, слушать и воспринимать очень легко. Кстати как и с Веер послушав ее поняла , что уже слышала.

А вообще конечно все песни клевые и Don't Cha, и I don't need a man, и Stickwitu и т.д. Но это тока первый альбом)))

52

мне все песни нравится но особенно
                     1. Buttons
                     2. Beep
                     3. I Don t need a man

53

Dont cha

I dont need a man

beep

54

DenFanLoko написал(а):

ИМХО, это Stickwitu, Beep и Buttons...

Я свой список пересмотрел
Теперь это Stickwitu, Beep и Halo...

55

hush hush,I Hate This Part end buttons и ниипёт;)))

56

1) Magic

2) I Hate This Part

3) When I Grow Up

57

1)When I Grow Up

2)I Hate This Part

3)Hush Hush


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » 3 ваших любимых песни PCD