Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?


Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

;) Вот точно сказал,в самое яблочко попал.

22

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
Знаеш. я тебя вообще не могу понять.
Ты пишиш что провал. Хочу заметить что Николь не такая звезда как Бритни Спирс или Мадонна.
У Николь можно сказать успешый  альбом с PCD.
У PCD вышел альбом в 2005г. 2006г  И их узнал весь мир.
У Николь больше поклонников чем у других девченок из PCD( не хочу ни кого обидеть)
Сейчас все говорят только о Николь её приглашают на все концерты на церемонии и т.д.
Николь всегда мечтала и говорила что хочет  выпустить свой сольный альбом.
А то что не занимает первые места, это не конец света, а нооборот всё еще впереди.
И то что сейчас делает Николь это достойно огромного уважения.
А с альбом у неё все получится!!!

Отредактировано анка (2007-10-30 20:22:46)

23

Безусловно я уважаю Николь и считаю что альбом будет отменнейшим в плане музыки.....в качестве материала я не сомневаюсь....я только не понимаю какого черта такую шикарную песню как Вотэва Ю Лайк прокатили во всех чартах? может фамилия у нее для америкосов оч тяжелая? фифти сент говорят запомнить не мог.....хотя ззаписывал с ней трэк

24

Ну по чему у нас в Москве Николь занимает не первые места но достойные, что на музыкальных каналах и на радио.
На Муз-Тв Николь занимаает 5 место, на DFM 5МЕСТО. :P

25

Знаете жаль что в Америке больше любят Спирс(особенно сейчас,а выглядит она не ахти,на мой взгляд), чем красивую Нико,с отличным голосом.И она не шепчет в микрофон,как Спирс.Мое мнение.

26

анка написал(а):

Ну по чему у нас в Москве Николь занимает не первые места но достойные, что на музыкальных каналах и на радио.
На Муз-Тв Николь занимаает 5 место, на DFM 5МЕСТО.

понимаешь на американском мтв Николь тоже была 2-я....тока это все чарты в которых люди голосуют...а я говорю про ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЧАРТЫ продаж....Николь не покупают и я не понимаю почему

27

1.Amazon - это не показатель, там заказывает альбомы отнють не большинство....
даж если альбом в плане прадаж - провалиЦа, хотябы потому если его опубликуют на фан-сайтах, то Николь наберет бабла на гастролях!
2.давайте вспомним всех девушек из групп начавших сольную карьеру.....
спайс гелз.... никто из них не добился популярности группы, но они имеют массу поклоников и владеют некой аудиторией
ферги..... по-большому счету её DUTCHEss стал признаным после BGDC....
3.лично я не думаю что альбом можно будет назвать провальным, но и не считаю что он продаст больше 6 млн ПСД....

да и кто то писал про обложку!
оффициальную обложку ещё никто НЕВИДЕЛ!!!

Отредактировано BRED (2007-10-30 22:59:57)

28

а да кстати та обложка оказалась неофициальной

29

на вопрос провал или суперпровал могу ответить что и то и другое. Обидно за Николь!

30

Мне всеравно провал не провал..Лишьбы в PCD вернулась. обидно будет если отстальные дефочки о5 по клубам плясать начнут =(
Даже хорошо что она провалилась, пусть знает свое место!)))

31

4390...пошла вверх

32

:dance:  :dance: УРА!  :dance:  :dance:

33

Сегодня стало известно, что релиз альбома отложили на следующий год.
Так что, к сожалению, ничего хорошего это не сулит.

34

Очень жаль!!!
Николь всё равно лучше всех. ;)
Всё что не делается всё к лучшему.

Отредактировано анка (2007-11-01 00:02:47)

35

Я надеюсь у руководства хватит мозгов чтобы выпустит альбом в конце декабря...тогда даже провальные альбомы расходятся офигительными тиражами ( по причине Рождества) а вот в январе альбомы помоему ваще никто не покупает....первые приличные продажи в 2007 году пошли ближе к маю(

36

Может это пиар ход.
Как говорится ход конём.

37

не на interscope.com, ни на hernameisnicole - этой инфы нет....

38

как раз таки на всех блогах указан источник интерскоуп...на офиц сайт смысла смотреть нет....а на майспейсе Николь ваще до сих пор написано про 6 ноября

39

анка написал(а):

Может это пиар ход.
Как говорится ход конём.

ага...чтобы все подумали что альбом выйдет в 2008 году и еще ваще бы никто не купил)

40

Нооборот хай поднимут... поклонники.....
Мне кажется Николь прижали, то есть не дают ей обойти всех.
Рианну, Бритни, Бьонс и т.д.

Отредактировано анка (2007-11-01 16:24:30)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Scherzinger » Her Name Is Nicole - провал или суперпровал?