Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Life From London(DVD)


Life From London(DVD)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Кто купил???Высказываем мнения...там есть всё!!!

2

У меня есть, но я не покупал, а скачал. Не очень понравилось живое выступление, какое-то короткое и можно было бы что-то поярче придумать, нет клипа Sway, но я его скачал в HQ, а так очень даже не плохой диск!

3

А где скачал?  :O

4

На нашем сервере, у вас не примет, но в России тоже есть на каком-то трекере

5

У нас в городе истчо нет. Не завозят, уроды

6

госпади вы реально не можете найти это в интернете? я нашол буквально за 3 секунды...вы меня убиваете

7

А где это можно скачать?

8

я скачал через имуль....и еще ссылок до хрена видел

9

везёт, с моей "бешено быстрой" скоростью я два года буду концерт скачивать... :/
... а почём вабще ДВД -шка.., у нас тож не завозят :( .

10

Katish написал(а):

... а почём вабще ДВД -шка.., у нас тож не завозят

А ты откуда?
У нас вроде 320р.

11

а где можно скачать этот концерт?подскажите пожалуйста,а то у меня в городе такого dvd нету

12

Я скачал с www.torrentz.com В строке поиска набираешь Pussycat Dolls и ишешь из предоставленного списка то, что тебе нужно - в данном случае Live From London...  ;)

13

ДОЛЛМЭН хуже англиского чем у тебя я не видел....ну какой Life когда LIve

14

Хм, а мне подруга из москвы привезла энтот диск! :rolleyes: Офигительный DVD!

15

Шоу в принципе ничего.Только жаль,что они пели только выпущенные синглы.

16

ХОТИТЕ ПРИКОЛ? В НАШ КОМСОМОЛЬСК ТОЛЬКО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ЗАВЕЗЛИ ЭТОТ ДИСК, И ТО В ОДИН МАГАЗИН ИЗ ВСЕХ! НА НЁМ НАКЛЕЙКА БЫЛА С НАДПИСЬЮ ( :lol: ) "НОВИНКА!" . И стоит этот эксклюзив около пятихатки...
Потом несколько дней вспоминала и смеялась, в основном из-за наклейки...

17

а я купила в берлине в центр. вокзале а то в москве я ничё не нашла и купила за 18 евро

18

А мне мама подарила этот ДВД на день рождения! Я его увидела в магазине случайно в среду :)  Шоу классное! Они классно спели. Ну, это мое мнение. Еще мне понравилось что там много бонусов и среди них - почти все клипы! Кстати, до недавних пор я не знала что клип на песню Sway существует...

19

А я позавчера первый раз этот диск в магазине увидела за 851 руб)  :O

Love'good doll написал(а):

Кстати, до недавних пор я не знала что клип на песню Sway существует...

Клип очень классный)  ;)

20

ВЭЛ написал(а):

А я позавчера первый раз этот диск в магазине увидела за 851 руб)

Хм... Мне кажется, дороговато... Не знаю обменный курс с украинской гривны на русский рубль, поэтому скажу в долларах: я купила этот диск приблизительно за 10 долларов...

ВЭЛ написал(а):

Клип очень классный)

Знаю, позавчера на Ютубе скачала)))

Отредактировано Love'good doll (2007-10-08 13:37:34)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Творчество » Life From London(DVD)