Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Любимые клипы


Любимые клипы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Buttons и I Don`t Need A Man.ни самые сексуальные клипы которые есть у PCD.(правда я ещё не видел Sway кинте ссылочку плиз!!! :huh:

62

Воть держи)) Очень красивый клип ИМХО=)
Sway

63

BEEP очень прикольный.

64

Зайдите на Это интересноTам много клипов Pussycat Dolls и Николь в обработке The Sims 2!!! :crazyfun:

Отредактировано Nik. Zinger (2008-03-09 16:36:07)

65

из всех их клипов мне по душе Stickwitu...а танцы круче в Beep и Buttons.хотя Sway тоже не плох...

66

а как тебе I Don`t Need A Man?

67

I don't need a man вообще хит.Я помню времена когда помнила каждые движения пусек из этого клипа...эх...

68

А сейчас?Проблемы с памятью))))))))))

69

А сейчас уже новые клипы:Baby love,Scream.

70

А сколько ещё будет.......

71

SWAY мой самый любимый клип :flag:

72

The Pussycat Dolls feat. Snoop Dogg - Buttons
The Pussycat Dolls - I Dont Need A Man
The Pussycat Dolls - Stickwitu
The Pussycat Dolls - I Hate This Part

73

Из новых мне нравится "When I Grow Up" динамичный, сексуальный, танцевальный  :flirt:  , незря Pussycat Dolls получили эту награду "2008 InMusic Awards" “Самое сексуальное видео”. :cool:
А вообще мне все клипы Pussycat Dolls нравятся, обожаю куколок  :cool:

74

ПУСЯ написал(а):

Из новых мне нравится "When I Grow Up" динамичный, сексуальный, танцевальный

А мне наоборот не нравится..Примитивный какой-то..Динамичный,танцевальный это да...и то не совсем.А вот то что не Сексуальный это точно..Хотя вот в некоторых моментах Николь нравится.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Любимые клипы