Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?


Ваша любимая куколка?

Сообщений 61 страница 80 из 90

Опрос

Ваша любимая куколка?
Nicole

61% - 35
Ashley

8% - 5
Kimberly

12% - 7
Carmit

3% - 2
Jessica

3% - 2
Melody

10% - 6
Голосов: 57

61

НИККИ!!!!
Но уж точно не Кармит. Беее! Ненавижу её!

62

Мои любимые куколки-это Кимберли и Николь! я не понимаю чё вы все так на Кармит, для своих 32-х лет она обалденно выглядит, она талантливая и судя по тому что занимается благотворительностью-очень добрая!

63

Amina
вообще можно судить о человеке по таким сообщениям, вроде ...

Don'tCha написал(а):

Но уж точно не Кармит. Беее! Ненавижу её!

64

Ну что такое!!! Карми классная!!!! Не обижайте Кармит!!! Она хорошая!
http://i012.radikal.ru/0712/0b/a4c80be227a5.jpg

65

LaFee
я с тобой согласна-Лисичка-Кармит супер!!!и вообще я что-то ещё не видела ни одну женщину котрой за 30 и с такой классной фигуркой как у неё!!! (ну конечно не считая Робин Антин)

66

Amina
робин за 40))

67

BRED
я знаю

68

Amina оо! единомышленник! ;)

69

Все хорошие, и группа супер. Девочки на любой вкус. Что касается моего то голос за Ким, глаза обалденные. Николь тоже нра., но больше как лидер группы чем как сольная исполнительница)

70

Ким.

71

Полтора_Эксковатора написал(а):

Девочки на любой вкус.

прям как реклама в борделе!  :lol:

72

LaFee написал(а):

прям как реклама в борделе!

Интересно..., какие у них расценки... :rolleyes:

73

Полтора_Эксковатора эх...много наверно...

74

николь красивее лучше нет

75

Конечно Николь самая очаровательная из всех!Но остальные тоже хорошенькие.

76

ONI VSE O4EN XORO6IE!!!!NO MNE BOL6E VSEX NRAV. NICOLE MELODY I ASHLEE!!!!!!

77

Nicole. Kim :flag:

78

Николь , Эшли , Мелоди,Ким, Джессика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

79

Все девочки красивые, жгучие.....
Но вот как профессиональная танцовщица могу сказать, что танцуют лучше всех Кимберли и Кармит. А так
как Ким делает шпагат, мечтают делать многие! Одной только силой мышц поднимать ногу очень тяжело! А вот Мелоди мне тоже обезьянку немного напоминает,  и танцуеь она конечно плохо.....зато поет лучше всех в группе!!!!!!!

Но проголосовавла я за Ники .
А насчет шпагата .... Я уже много занимаюсь всем .... и поэтому на шпагат сажусь легко ... а вот в воздухе ........

80

Мелоди моя самая любимая. я просто не реально с ней похожа! А вот Эшли точно ангелок! просто не реально обаятельная!!!

Отредактировано Don't cha Melody? (2008-07-21 22:54:00)


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » The Pussycat Dolls » Ваша любимая куколка?