Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Выбор модераторов


Выбор модераторов

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Donya,так тут только флуд.ты насоздавала каких то непонятных тем.офф-это общение пользователей.чё же ты свою фотку не кинула,не написала откуда ты,чем занимаешься???там же есть такие темы.а ты всякую хрень в оффе тулишь!

42

Значит нужно несколько модеров.Все буквально кричат про флуд,а кандидатуру в модеры никто не предлагает.

43

рокфеллер предлагал. и чё, в модеры его теперь? надо из ветеранов кого-то

44

Масёк,тебе что,правда непонятны темы,которые я создавала? :O Открой с первой странички,там все написано.

45

Donya,уже все давно отписались по этому поводу.предложили всё! вернуть старых или как тут писали из одного лагеря и из второго. нужн ещё мод на новости и на медиа! на флуд!

Donya, всё твои темы читал.даже писал. бред.

Отредактировано Масёк (2007-07-06 16:45:18)

46

Ну так предложи свою кандидатуру на новости и медиа,а я могу флудом заниматься.

Масёк,да-да,спасибо,что прочитал.

Отредактировано Donya (2007-07-06 16:46:57)

47

на медиа Бе-бе, на новости Макса или Лерку, на флуд решайте сами голосованием.
Я за вышеперечисленных

48

Имя                         Репутация                                               Сообщений
ВЭЛ                               36                                                              1049
Tina                                        31                                                                853
Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе                 34                                                                740
Amina                                        21                                                                499
DenFanLoko                    34                                                                 387
Масёк                               -3                                                                 372
XTernaL                               24                                                                 370
 
вот они.у кого больше 300 сообщений.ну и репутация выше 15. ну со мной всё понятно. мне её активно убирает один **** мы её даже на место не успеваем вернуть. ну и кто нить ещё из новых и всё.

49

А они сами хотят модерами быть?

50

ВЭЛ, DenFanLoko думаю Вы самые подходящие
Если кто-то из списка хочет, пишите! Нужно уже модеров ставить

51

Candyman написал(а):

Масёк такие как ты, да?
Про Donya говорю, что она подходит, так как она пока никем не заинтересована, она независима во мнении, если справиться то как и у любого толкового человека у нее получиться

IP-шник проверь/сверь на всякий!  ;)

52

XTernaL написал(а):

IP-шник проверь/сверь на всякий!

С чем проверять?

53

Раз уж на то пошло! То я проголосую за Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе и Вэл! Я считаю, то они самые подходящие на роль модеров! Вот!

54

:O

55

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе                 
Amina                                       
DenFanLoko                                                                                 
Масёк                               
XTernaL
Вот пускай ещё ктонибуть из них

56

Tina
извини меня конечно, но я не очень хочу быть модером, зато могу предложить свой список:
Тина
Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе                 
ВЭЛ
DenFanLoko                                                                                 
Масёк                               
XTernaL

57

Тина
Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе                 
ВЭЛ
DenFanLoko                                                                                 
Масёк                               
XTernaL

58

Tina, Amina, Масёк вы определитесь с двумя или тремя модерами! А то старичов всех написали и всё тут!  :)

59

Я не могу определиться с 2 или 3. Это очень сложно

60

прошу вас, только не я! не хочу быть модером!!!! а кстати, сколько ещё человек нужно выбрать?


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Выбор модераторов