Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Выбор модераторов


Выбор модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

XTernaL,согласен!!!!
но моды нужны! ДАЙ МОДОВ!!

22

Срач был, есть и будет!!!

23

Будут еще предложения?

24

думаю постоянные участники уже отписались все...ниче нового и конструктивного не появится

25

Candyman,
хочу предложить свою помощь в модерировании форума.Нужна какая-нибудь дополнительная информация обо мне?

26

Donya, может тебе код от базы данных сказать?? ты два дня тут и хочешь нас модерировать? хммм... :/

27

Масёк,я предложила свою кандидатуру.Порой бывает неважно сколько времени ты провел на форуме.

28

Donya может стать таким себе независимым модератором, если кто поддержит сделаю именно ее

29

Candyman, :)

30

Candyman, ты вроде несколько сайтов держишь....а рассуждаешь странно.нужны моды которые буду удалять всё противоречущее правилам.и которые не поддаются на общественное мнение.у которых есть опыт.

31

Масёк такие как ты, да?
Про Donya говорю, что она подходит, так как она пока никем не заинтересована, она независима во мнении, если справиться то как и у любого толкового человека у нее получиться

32

Масёк,ну договоривай уже,а то че-то хочешь и молчишь. :rolleyes:

Candyman,спс ^_^

Отредактировано Donya (2007-07-06 16:20:58)

33

Candyman, как я никак я.главное чтоб срача не бало.уже в каждой теме срач.

Donya,что тебе договаривать?? объясни зачем ты создаёшь тысячу тем.причём каких то банальных. лучше бы отписалась в темах о тематике сайта. у нас тема флуд и так самая орущая!

34

Масёк,я создаю темы в оффтопе.Это запрещено? :rolleyes:

35

у меня уже изза флуда и срача тормозит ссылка, чорт

36

Donya, темы в офе...только постоянные участники там пишут.а новые люди заходя и нихрена не могут понять.сайт про Николь,а пишут про хочу,снег,секс,стол,одежда,косметика и всякая хрень

37

Масёк написал(а):

сайт про Николь,а пишут про хочу,снег,секс,стол,одежда,косметика и всякая хрень

в этом я с тобой соглашусь... но писать просто больше нечего, уже всё что можно обсудили

38

Масёк написал(а):

Donya, темы в офе...только постоянные участники там пишут.а новые люди заходя и нихрена не могут понять.сайт про Николь,а пишут про хочу,снег,секс,стол,одежда,косметика и всякая хрень

Вообще-то есть отдельный раздел,Off Top называется.И там мы имеем право обсуждать все,что хотим.А если новые люди,заходя на сайт,хотят узнать что-нибудь про Николь,то и для этого есть специальные разделы.

39

Tina,так нужны люди которые подкидывают новости для обсуждения.я это делал,но потом нахрен забил.потому что здесь один флуд!

40

офф топ и то превратился в ОБСИРАЛОВО и ФЛУДИЛОВО


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Выбор модераторов