Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?


А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

ВЭЛ
Ники
Tina
Amina,
ну вообщем слушайте девушки, значит группа будет состоять фиг знает из скольки человек это мы решим позже. всех пусек выгоняем, только Николь оставим,я могу её к себе в девушки пристроить. ВЭЛ крутит попой для меня и чуть чуть для народа.Tina-будет ударником....ну барабанщицей,тем более у неё опыт есть :P Ники с Aminой поют.одна справа,другая слева. Продюссер-Сам-по-себе. менеджеры проекта Икстёрнал и DenFanLoko. гримёр и всякая шняга-это Бритни Спирс,у неё ща сложные времена,хоть мы её вытяним. начнём давать концерты по Америке, потом Европа и т.д. вопросы пишите.получите детальные ответы. парни давайте тоже подключайтесь.

42

Масёк написал(а):

ВЭЛ крутит попой для меня и чуть чуть для народа.

А Ники не будет возражать?

43

Масёк
если Лерка будет попой крутить, то я ЗА, но согласись нужны ещё девчонки для подтанцовки! ах, да...ещё один вопрос: кто нам песни писать будет?

44

ВЭЛ,ну мы ей всё объясним.....

45

Масёк написал(а):

Tina-будет ударником....ну барабанщицей,тем более у неё опыт есть

ДА-ДА-ДА!!! чувак, читаешь мои мысли. Только можно я ещё пританцовывать буду? У меня жопа ничё так и верх тоже :)

46

Tina,хммммм.....ну давай....но вообще надо оценить...

Amina,ну кто кто...Сам-по-себе с Тимбаладном.

47

Масёк
а что оценивать? парни не жаловались, так что всё

48

Масёк
понятно! у тому же Тимбаланд неплохие песенки пишет, хотя какие нафиг песни? у нас ведь Лерка с Тиной попами трясти будут, зрителям не до песен будет)))))

49

Amina
я ещё с палочками))))

50

Tina
ну тогда ваще круто!

51

Amina
Tina
полностью с вами согласен....только название.....хммм....посикет,ну тут надо не долс,чё нить другое...

52

толька не пусикэт гёрлз!

53

Tina........не ты чё!!!пусикет ....ну тут конечно актуальнее сказать ЖОПА, имидж нашей группы подходит.или пусикет жопа не звучит.....а вот пусикет эс....более менее

Отредактировано Масёк (2007-06-30 14:08:32)

54

а зачем менять название? у нас ведь в группе Николь будет, а она из пуссикэт долс, она часть старого состава))))

55

Amina,неееее....она теперь будет кусок нового!

56

может Секси Пусикэтс?

57

Tina,нююю....The Pussycat Ass! вот оно! а как сказать  ass  во множественном числе???блин знаю английский как русский, а как жопы сказать не знаю....гы

58

Bumps это жопЫ.

59

Pussycat’s bumps тогда нужно, если ихние жопы

60

Tina, не Pussycat’s,,а просто Pussycat тут не надо s. как тут  Pussycat Dolls,только мы The Pussycat Bumps!!!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?