Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?


А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?

Сообщений 21 страница 40 из 288

21

Ники
Клёво! Спасибки, чёто я сама не догадалась! :(

22

ВЭЛ
Да не за что! я и сама то просто тыкала на всё подряд и случайно нафлаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_67.gif

23

хоть я и учусь пению, но стать седьмой в PCD вряд ли бы согласилась, хотя кто знает....

24

Amina
а поконкретнее?http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gif

25

Ники написал(а):

я и сама то просто тыкала на всё подряд и случайно нафла

Ты очень напоминаешь мне мою подругу! :) Тоже тыкает тыкает и на что нибудь наткнётся интересное!

26

Ники
ну если бы группа только собиралась может быть я и согласилась стать её участницей, а теперь когда Пуссики на вершине славы, и фанаты привыкли к нинешнему составу, они вряд ли захотят увидеть новую участницу!

27

Amina написал(а):

Молодец! Полностью с тобой согласна!
ВЭЛ
Да мы такие! ;)

28

а может,они взяли седьмую участницу еще из-за того,чтобы во время танцев Николь точно посередине стояла?при 7 участниц Никки уже точно посередине и больше выделяется,вдобавок не надо никого толкать,на задний план ставить и т.д.

29

я хочу!всех нахрен.я один буду там петь!!!! :lol: жопа у меня реальная!!!! ВЭЛ не даст соврать....

Отредактировано Масёк (2007-06-29 18:12:41)

30

Magma
Я тоже об этом думала! Но Николь и так виделяется! У неё костюмы всегда отличаются от остальных, да внешностью тоже :)
Масёк
Причем тут жопа? Ты будешь первым парнем киской-куколкой! Думаю, тебя заметят и запомнят :)

31

Ники,конечно.но жопа играет важную роль!

32

Масёк написал(а):

жопа у меня реальная!!!! ВЭЛ не даст соврать....

Извини, милый, на попу не обратила внимания, но другое точно нереальное! ;)

33

ВЭЛ,угу....ты кстати тоже хороша...я тебя на подпевку возьму :D

34

Масёк
С вокалом у меня не очень! Лучше на подтанцовку! Попой потрясти могу ;)

35

ВЭЛ,ммммммммм я согласен......а для меня отдельно потрясёшь???ну типа кастинг...

36

Масёк написал(а):

а для меня отдельно потрясёшь???ну типа кастинг...

Как ты пожелаешь! ;)

37

ВЭЛ,ну тогда отлично.....
кто ещё хочет с нами в новую группу!??!!

38

Масёк
расскажи немного о новой группе! может мне тоже захочется принять участие...

39

прысоеденяюсь

40

Масёк
Я, я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » А согласились бы вы стать УЧАСТНИЦЕЙ The Pussycat Dolls?