Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое


Выясняем отношения и всё такое

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЕЧНО ПОВЫШАЕТ МНЕ УВАЖЕНИЕ?

Я тебе повышал пару раз! Но чтоб так много...неее, точно не я.

42

ВЭЛ,ну скажи тогда кто это делает.

43

хотелось бы и мне знать кто мне прибавляет уважение)))

44

Я вам чё нострадамус? :lol:
Масёк
Я замечала что уважение у тебя ичезает после появления человека у которого я "красуюсь" в подписи!

________________________________________
Сделайте нехитрые расчёты и вы всё поймёте!

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-27 12:22:36)

45

ВЭЛ,я тоже на него подумал!!     
он сранный п*дор!

46

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе

на твой вопрос "где ты тварь?" могу ответить что Lapo4ka вероятно отошла...или ее дерут хачи в подворотне

девочка, я тебе, часом, ночами не снюсь???? а то ты только обо мне и думаешь!!!!

твоя мама бухала жестко перед тем как тебя родить? она суицидом часом не увлекается изза того что такая шмара как ты ее дочь? иди бомжам своего района подсасывай.....хотя ты наверна из провинции

деточка, ты ещё смешнее ничего не могла выдумать???? А то я всего минуту улыбалась!!!! Ты мозги купи и напиши что-нибудь реально смешное, чтобы все поржали хоть!

47

Lapo4ka написал(а):

деточка, ты ещё смешнее ничего не могла выдумать???? А то я всего минуту улыбалась!!!! Ты мозги купи и напиши что-нибудь реально смешное, чтобы все поржали хоть!

вапще угараю!!!  :lol:
Масёк, респект!
Ща те плюсиков пона*башу!  :D

48

ВЭЛ, епт ты реально настрадамуз

Масёк, сцаненький малчал  бы ты! мне твои минусики как и плюсики... вот щаз официально снимаю с тебя одно ОЧКО!

и не парь свою трехугловую бошку! И не ори, а то форум провонял...
Бешенство мочевого пузыря?
илиБритни Спирс заболела?
а ты переживаешь....
пожелел бы тебя...кирпичом!

49

BRED,вот ты пид*р,кто тебя на свет воспроизвёл.говно ты сраное.шёл бы ты на х * й! ты многих тут затр*хал своей тупостью.чмошник. :rolleyes:

50

Масёк написал(а):

BRED,вот ты пидор,кто тебя на свет воспроизвёл.говно ты сраное.шёл бы ты на х у й! ты многих тут затрахал своей тупостью.чмошник.

Охрененно сказал! +  :lol:

51

XTernaL,угу!!!

52

Масёк, нет, огорчу тебя,а скорее обрадую - п*дор здесь только ты!!!
на X*й ходишь ты, причем видимо часто!
вообще, лично мне понятно, что тот пост адресован только о тебе, прям твоя бесплатная характеристика! Так что не рекламируй себя так часто, а то затмишь рекламу своего сайта!
Обратись в знакомства и найди себе пару, а то орешь - п*дор, п*дор... а тебе никто взаимностью не отвечает, жалко тебя!
Щаз поржу и сделаю серьезное лицо...
Добавь к списку характеристики - что ты ещё и самонаденый клоун!

53

БЛ*ТЬ! снова какое-то гавно убирает мне репутацию!

54

BRED,ты жалкое существо.даже писать те ничё не хочу.говно ты сранное.

55

Если я узнаю что это Рокфеллера дело я его угандошу!!!

56

Tina.ути пути......тише.... :P

57

вах, если это он я ему репутацию до -100 сделаю. Так кто у нас такой умный хер нашёлся? Выходи, свинья!

58

Tina написал(а):

Если я узнаю что это Рокфеллера дело

Tina написал(а):

вах, если это он

Догадливая однако  :rolleyes:
И вообще я не понимаю зачем убавлять если его уже не трогают! Пишите в таком случае! А не втихую! Я например с кем бы не ругалась никогда не убираю уважения! Я считаю что это тупо!

59

ВЭЛ
есть такие дебилы которым это очень важно и они считают что другие убьются если им репутацию убавить. Ну ты панимаешь о ком я

60

Tina,да ладно тебе.может это не он.................это Я гыыы :P да успокойся мне тоже всякое говно типа Бреда убирает +.забей и усё...


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое