Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое


Выясняем отношения и всё такое

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

п*здец шалава убогая......смотри не расплачься чмырнаяОскорбление..........и прекрати врать что тебе 17....тебе по постам твоим и 11 не дашь

22

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

пиздец шалава убогая......смотри не расплачься чмырная....и прекрати врать что тебе 17....тебе по постам твоим и 11 не дашь

Вот как тут можно с такими общаться! Ведь ниодного сообщения не дадут написать, особенно новеньким! Вот и сидят они все в OFFе! Пи"дец полный!!! :mad:

23

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе

пиздец шалава убогая......смотри не расплачься чмырная....и прекрати врать что тебе 17....тебе по постам твоим и 11 не дашь

Девочка, а тебе сколько лет??????? Мне так, для информации чисто!!!! Тоже 11??? Можт мы в одни детский сад ходили???? А ты вечно тырила мои куклы???? Я так и знала, что это была ты!!! Слушай, ну ты хоть вышли мне парочку обратно??? Я тут поиграюсь за твоё здоровье!

24

Lapo4ka не обращай внимание на таких! Кроме как срать на всех, он больше ничего и не напишет!

25

начнем с того что она не новенькая просто по причине тупости не может ничего писать......ну кроме последних постов......девочка видимо считает себя остроумной сучкой....но ЭТО не остроумие а ты не сучка...пока тянешь на чмо

26

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
Девочка, тебе не дать носовой платочек???? А то сейчас всю клавиатуру намочешь слёзками..... Бедняжка.....

27

твоя мама бухала жестко перед тем как тебя родить? она суицидом часом не увлекается изза того что такая шмара как ты ее дочь? иди бомжам своего района подсасывай.....хотя ты наверна из провинции

28

Глеб!ты красава!форум процветает!здесь полная цензура!!!правильно что снял с нас права!!! :lol:

29

Масёк
да уж...без модеров здесь полный срач))))

30

Интересно а кто мне так уважение убрал??было 12 а стало 4.суки *банные!ненавижу этого п*дора который это делает!!!я тебя *бал в рот ху*ло сранное!признайся если ты не чмо последние!!

Отредактировано Масёк (2007-06-27 01:08:08)

31

максек ты еще говоришь про цензуру да? ты же щас спецально топишь форум.......

ЗЫ
уважение снимал не я....у меня отсутсвуют к тебе притензии в последнее время как ты заметил

32

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,а мне теперь насрать на цензуру.не я этого добивался!!!!!у нас с тобой нормальные отношения.

Гондон признавайся!!!!!!!кто снимает уважение!!!!

33

а почему для тебя имеет это такое значение? немного неправильно названо уважение....некоторые снимают его за то что например ты напишешь что тебе нравится песня которую кто то не любят и добавят за ерунду.....ведь уважение это другое, его надо заслужить....и наверна ты знаешь что дооргие тебе люди тебя уважают.....а здесь вроде как пох должно быть

34

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,я согласен,но просто не понятно зачем снимать.я ни кому не снимаю.тут дело принципа.а я не собственного достоинства.

кто это делает??где ты тварь?!!

35

ну в приципе да.....ты достаточно нейтральный участник форума чтобы  так резко снимать тебе уважение

на твой вопрос "где ты тварь?" могу ответить что Lapo4ka вероятно отошла...или ее дерут хачи в подворотне

36

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе,понял.вот вы можете дург другу снимать,а кто ж мне....

Сучара.....ты воняешь,я тебя по запаху найду!!!

37

Масёк
Неужели ты до сих пор не понял КТО ЭТО? Только скажу одно он не признается! И интересно за что? За что он снял мне я то поняла!

38

блин а расскажи мне кто это

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ВЕЧНО ПОВЫШАЕТ МНЕ УВАЖЕНИЕ? у меня было -6 а щас 27...УБЬЮ!)

39

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе
Ну вы ребят даёте! :lol: Неужели вы до сих пор не понимаете кто вам повышает и понижает?Или только я сразу вычисляю?

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-27 01:53:58)

40

А хто мне убовлял?? У меня 30 было а потом 29. Потом опять 30 а щас опять 29. Теперь я спрашиваю какая тварь мне убовляет уважение???


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое