Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Предложения админу сайта


Предложения админу сайта

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

я предлагаю создать туму где мы будем обливать грязью друг друга! кто за?? это клёво, чтоб не флудить где непоподя!!

22

Масёк написал(а):

я предлагаю создать туму где мы будем обливать грязью друг друга! кто за?? это клёво, чтоб не флудить где непоподя!!

Это можно, но тока в крайнем случае, а ща я не ЗА, тобиш ПРОТИВ!

23

Масёк написал(а):

я предлагаю создать туму где мы будем обливать грязью друг друга! кто за?? это клёво, чтоб не флудить где непоподя!!

Да, а потом создать тему типа "давайте попиз*им"... Классный форум будет!  :lol:

24

DenFanLoko,отличный...ну а тут не хорошо писать гадости!

25

DenFanLoko написал(а):

Да, а потом создать тему типа "давайте попиз*им"... Классный форум будет!

Супер!!!

Масёк написал(а):

DenFanLoko,отличный...ну а тут не хорошо писать гадости!

А мне кажется, что всем пох, где писать гадости!  :lol:

26

забаньте Икз-Тёрнила!!!

27

ну, пох или не пох пиать гадости, но усё таки надо бы темку создать

28

BRED,может тебя забанить нах!!!!

29

Это тема предложения администратору, ненужные сообщения, в которых нет предложений будут удалены

30

Глеб, а че это ты так нас? а?
как-то даже странно, убирали тут гавно месяца 3 и опа! Какая вышла жопа!
Бе-Бе был забанен по желанию модераторов?
Макс не просил, говорил тебе я месяц назад!
А ты уж сам решил, что делать!
Выбрал, кстати, самый неправильный путь! Может создашь уже третий форум?
А меня можешь удалить! А, чуть не забыл, предлагаю назначить новых модеров по системе у кого больше уважения!
Так что тут модерами могут быть Ден И Тина
Всем привет, пока, может ещё встретимся!

31

я не хочу быть модером... И кстати со сотроны админа было неправильно убирать модеров в самый разгар срача!!!

32

Я делаю то, что считаю нужным. Это место для общения на тематику сайта, не важно сколько пользователей или сообщений, главное это сайт. Форум - это часть сайта, сайт работает, мне кажется, все пользователи на самом сайте вообще не бывают, это судя по сообщениям.

Какие могут быть претензии в теме предложений, если есть что - пишите в личку. Никого не в чем не виню и своих ошибок не вижу. Раньше всем нравилось одно, сейчас другое, завтра третье.

Модераторов выберу, если будут желающие

33

давайте линчуем тех у каво самая низкая репутация

34

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе написал(а):

давайте линчуем тех у каво самая низкая репутация

Для чего?

35

повеселимся

36

а понятно)

37

Candyman,
хотела попросить сократить время между сообщениями.Сделай,пожалуйста,не 60,а 30 секунд хотя бы.Заранее спасибо.

38

Вот ЭТО оdна из причин моего негоdования, и dумаю что не только моего! Ну почему не почистить форум-то?! На мой взгляd, аdминистрация совершенно не справляется с форумом...именно с форумом! В связи с этим, преdлагаю назначить dополнительного аdминистратора, либо dать полномочия аdминистратора dействующим моdераторам! Если после ознакомления с моим преdложением, аdминистрация сайта сочтет его целесообразным, преdлагаю зdесь обсуdить эту проблему. Спасибо!


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Работа сайта » Предложения админу сайта