Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию


Жалобы на администрацию

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Тина, послушай, каждое сообщение не гавно, я такого не говорил, просто вы иногда пишите такой трэш, что мне плохо становится!

62

Можно мне кое-что сообщить? Да Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе был заблокирован, но это только из-за безвыходного положения администрации. Вот я создатель этого всего, человек который открыл сайт, форум. Я понимаю, что Вы все хорошо относитесь Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе, я в принципе тоже ничего против не имею, но дело в том, что все вы, самые активные участники форума, мне кажется, вообще собрались тут не из-за тематического сайта, а из-за место, где можно пофлудить. Согласен с тем, что форум пустовал, было всего там 5-6 активных пользователей, но пусть уже их будет мало и сообщений соответственно, но зато не будет ссор и флуда. Думаю, масла в огонь подлили и модераторы, которых я выбрал. Теперь я откажусь от модераторов на некоторый срок, позже они будут переизбраны. Я буду стараться почаще заходить на форум и с вами общаться. Удаляться будут те сообщения, которые я посчитаю ненужными, т.е. с отсутствием смысла, темы и содержания. все Ваши пожелания я выслушаю.
Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе будет разблокирован в течении недели. Надеюсь, Вы с пониманием ко всему отнесетесь, просто у сайта должен быть достойный форум. Извините за мою грубость в последнем сообщении, просто несдержался. Скоро на сайте и на форуме поменяется дизайн)

63

Candyman написал(а):

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе будет разблокирован в течении недели.

слава богу!  :P

64

2 Candyman
Молодец!  :) Поддерживаю во всем! Только вот переизбирать модеров не нужно, т.к. у нас такая ситуация: дуэт модеры-юзеры, т.е. одни с неготивом относятся к др и наоборот, поэтому будет такая же катавасия, в следствие чего предлагаю:
выборы провести так, что среди новых модеров были представители как от нынешних юзеров, так и представители ненавидимых ими модеров нынешних...
Чтоб не перетягивался канат ни в одну сторону то есть...  ;)

Отредактировано DenFanLoko (2007-06-22 18:37:39)

65

DenFanLoko, я об этом подумаю

66

Нефига всё на модеров сваливать! Пока здесь был XTernaL всё было хорошо! Он уехал и начался срачь! Маська одного не хватало на весь срачь! А как теперь без модеров будет справлятся один админ я не знаю!

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-22 19:08:25)

67

Точно два лагеря каких-то, ладно предеться Вам сдружиться.
На модеров ничего не сваливаю, судя по реакциям некоторых на удаления ими сообщений. Они просто выполняли свою работу, может ва что-то и не нравилось.

68

Ага сдружиться? Tina в личку пишет одно, а на форуме поливает меня грязью!
И последний раз говорю - Я не ИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:rtfm:

69

Candyman написал(а):

Да Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе был заблокирован, но это только из-за безвыходного положения администрации.

Вот всё понять никак не могу какое у вас было положение? Сам-По-Себе в последнее время вёл себя нормально!
____________________________________________________________________
"Думаю, масла в огонь подлили и модераторы, которых я выбрал."
____________________________________________________________________
причем здесь модеры?У Маська с Сам-По-Себе в последнее время нормальные отношения были, а XTernaL вообще не было!

Candyman написал(а):

Я понимаю, что Вы все хорошо относитесь Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе, я в принципе тоже ничего против не имею

А зачем он тогда был забанён?

Отредактировано ВЭЛ (2007-06-22 19:58:47)

70

ВЭЛ
полностью поддерживаю! нафиг банить Бе-Бе без причины? он действительно в последнее время себя нормально вёл! к тому же без него форум мне кажется просто засохнет!!! это лично моё мнение.

Отредактировано Amina (2007-06-22 19:53:35)

71

Сам-По-Себе-Бе-Бе-Бе был забанен за флуд и по желанию модераторов, далее тема обсуждению не подлежит.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Неактуальные темы » Жалобы на администрацию