Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Style » Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?


Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?

Сообщений 161 страница 180 из 182

Опрос

Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?
Да, она очень стильная

92% - 64
Не очень, есть намного лучше

5% - 4
Нет, совсем не нравится

1% - 1
Голосов: 69

161

мне кажется, ей надо почаще волосы собирать, так ей тоже отлично, хотя распущенные накрученные - это ее конек!

162

Y NEE KLASSNI STIL!!!EI O4EN IDET PINK I BLACK CVET!!! :flag:

163

SEXY :cool:  :cool:  :cool:

164

JINA
Фотки супер,но вот чтото у девчёнок бедра стали большеваты.Николь как всегда супер)))
http://i010.radikal.ru/0805/4e/5753e4baca97.jpg

165

Знаете мне кажется,что Николь очень любит эксперементировать со стилем,и это у нее замечательно получается!

166

В основном мне ее стиль нравится, но бывает и такое, что хочется глаза закрыть и не открывать. :)

167

С одеждой у нее все в порядке,а вот с макияжем и прической проблемы есть :tired:

168

с такой внешностью можно еще больше блистать, с одеждой косячит иногда

169

неее мне оч нарвится ее стиль и прически ! Николь конечно рулит !
А вот их последний клип ! Николь здесь  в начале симпотяЖка и вабще на протяжение клипа . И голос клевый [youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3gvcpb4_7ZQ[/youtube]

170

Стиль её очень нравится!!!
Кто-то знает как она себя дежит в форме, чем питается, чтоб сохранить такую хорошую фигуру??? :question:

171

нашла тут пару старых фот :rofl: ,раньше она одевалась убого!!!!!!!
Зацените :flag:

172

причем у нее вечно на голове шляпа :confused: ,может это у нее такая фишка раньше была? :question:
Главное,что сейчас она хорошо одевается и выглядит :flag:

173

ДА МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

174

Мне тоже очень ноавится её стиль особенне в клипе Buttons

175

Jelizaveta написал(а):

Кто-то знает как она себя дежит в форме, чем питается, чтоб сохранить такую хорошую фигуру???

нужно меньше жрать всякой дряни и хоть когда-нибудь понимать свой кардан с дивана

P.S. извините, не сдержалась....

176

Jelizaveta написал(а):

Кто-то знает как она себя дежит в форме, чем питается, чтоб сохранить такую хорошую фигуру?

Dа питайтесь вы правильно (слаdостям и бургерам всяким - нет), побольше dвигайтесь...спортом займитель каким-нибуdь
Чего тут сложного-то?

177

Jelizaveta написал(а):

Кто-то знает как она себя дежит в форме, чем питается, чтоб сохранить такую хорошую фигуру?

ОМГ. Риторический вопрос..Как?...КАК??... Только ОНА знает секрет роскошной фигуры и простым смертным не дано узнать его....смирись.

Отредактировано LaFee (2008-12-15 01:05:54)

178

LaFee написал(а):

и простым смертным не дано узнать его

Ну да! Тем более нам деревенским к тому же) тоже и с тампонами,по заказу которые) (ну ты знаешь о чём я ;)))

179

ВЭЛ тсс..дядя Тарас проснётся...

180

Мне в целом её стиль нравится. Но иногда оденется совсем уж безвкусно. Хотя чаще попадёт в тему. Ей надо теорию цветотипов подучить. Макияж с причесоном тоже не всегда хороши. А так она молодец, твёрдую 4 - ку заслужила. :glasses:


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Nicole Style » Нравится ли вам стиль Николь Шерзингер?