Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Search For The Next Doll

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Пилец, народ!
Читал ваш спор, ржал !!!  :lol: Вы знаете, это американцы, это не НАСТОЯЩИЙ английский, это ИСКАВЕРКАННЫЙ английский!  :)

ВЭЛ написал(а):

Смотрела отрывки из шоу, там Челси было постоянно плохо, ей делали уколы. Бедная девочка, я думаю она не потянет такие нагрузки.

Эт как так можно организм до такого состояния довести???
Ладно, вперели ЕГЭ, может узнаю???!!!  :D  ;)

42

http://www.cwtv.com/shows/pussycat-dolls/episodes это официальный сайт канала на котором идёт The Search for the next doll там можно посмотреть отрывки из серий

43

Amina
А кто тебе больше всех нравится из этого конкурса?

44

мне нравилась раньше Мелисса Смит, но теперь её выгнали. сейчас там нормальная одна есть Мелисса R, а вот Азии там делать вообще нефиг

45

Amina написал(а):

а вот Азии там делать вообще нефиг

Мне тоже не нравится её голос!

46

Amina
ВЭЛ
И мне Она не нравится :yes:

47

мне вообще не нравится это банальное шоу!!

48

Масёк написал(а):

банальное шоу!!

Масёк
А почему?

49

я присмотрелась к участницам Next Doll почти у всех есть лишний вес (Челси так вообще кошмар), конечно лучше бы нынешний состав не пополняли

50

у меня  новость фанатам PCD- новой "куколкой" стала Азия. я эту Азию терпеть не могу-сидела бы дома со своей дочкой

Отредактировано Amina (2007-04-25 14:33:18)

51

ах да чуть не забыла- Робин Антин собирает ещё одну группу в стиле Pussycat Dolls

52

Amina написал(а):

новой "куколкой" стала Азия.

Что?????? Какой ужас!!! :O Откуда такая инфа?

53

Amina написал(а):

у меня  новость фанатам PCD- новой "куколкой" стала Азия. я эту Азию терпеть не могу-сидела бы дома со своей дочкой

:yes: я тоже растроилась....

54

девчонки, я эту инфу нашла на одном фан-сайте PCD, этот сайт точно не врёт.

55

Asia Nitollano, 18 летняя красивая девушка, мать-одиночка, танцовщица и исполнительнца из Mt. Vernon, New York, теперь новая «куколка».

«Я всегда хотела выступать, сколько себя помню. Я танцевала и пела всю жизнь, так что моя мечта сбылась. А когда я услышала об этом шоу, то поняла, что это мой шанс», — сказала Asia. И она этот свой шанс использовала – наши поздравления.

56

у меня отличные новости, но это конечно пока только слухи, но больше склоняются на правду! значит так: новая участница PCD-Азия, влилась в коллектив ещё несколько месяцев назад, (шоу Next doll было снято ещё в конце прошлого года) но она уже успела переругаться с многими остальными "куколками", а также с менеджментом группы, и теперь открывают новый сезон Next Doll. как объяснила Робин Антин, во втором сезоне будут искать замену "буйной" Азии!!!!!!

57

Amina написал(а):

у меня отличные новости, но это конечно пока только слухи, но больше склоняются на правду! значит так: новая участница PCD-Азия, влилась в коллектив ещё несколько месяцев назад, (шоу Next doll было снято ещё в конце прошлого года) но она уже успела переругаться с многими остальными "куколками", а также с менеджментом группы, и теперь открывают новый сезон Next Doll. как объяснила Робин Антин, во втором сезоне будут искать замену "буйной" Азии!!!!!!

И правильно пусть сидит дома со своим ребёнком, раз такая нервная! Только жалко, что во втором сезоне не будет Мелиcсы!

Отредактировано ВЭЛ (2007-04-29 12:54:47)

58

да, ВЭЛ, я с тобой согласна, таким нервным нефиг делать в PCD. ещё меня одно удивляет: неужели она родила свою дочь когда ей было всего 16 лет? ведь её дочке сейчас 2 года!?! причём у неё нет мужа (нагуляла своего ребёнка наверно), но есть бойфренд, которого мне искренне жаль (ему такая девушка досталась)

59

Amina
Да я ему искренне сочувствую, бойфренд думаю это не надолго!

60

ВЭЛ
ага, с такой то девушкой не каждый уживётся, он наверно пытался с ней расстаться, но от Азии так просто не уйдёшь, она же съест и не поперхнётся