Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия МУЗ-ТВ 2007

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

1 июня пройдет 5-я ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки Премия МУЗ-ТВ 2007.

Специальные гости церимонии:
CHRISTINA AGUILERA
TOKIO HOTEL
PUSSYCAT DOLLS

Участвуют:
Д.Билан
Гр «Город 312»
Гр "Дискотека Авария"
Ж.Фриске
Гр «Звери»
Ю.Савичева
Гр. «Бандерос»
С.Лазарев
Гр. «ВИА ГРА»
«Максим»
В.Дайнеко
Тимати
И многие другие звёзды кино, театра, эстрады и олимпийские чемпионы.

Даже не верится, что они приедут! Для тех кто уже загорелся здесь можно заказать билеты, их цена от 400-25000 рублей

2

ЭХ, я в растерянности пока ...  :(
Очень хочетсяЮ а как подумаю, что там за мясо будет!

3

по телику лучше смотреть...лучше не идти!!!хотя,каждый решает сам!!!

4

Вот блин!!Жила бы я в России я бы полюбому пошла!!Вы просто не понимаете своего счастья!!Эх...... :help:  :bad:

5

у каждого свои принципы...

6

нет, сходить надо по-любому

7

классная ава...дай полную картинку!!!

8

Angel написал(а):

нет, сходить надо по-любому

А сама пойдёшь???

9

Если на сайту у Пуссь оффициально потдвердят это, то я обезательно пойду, т.к. из Москвы))))
ток пока негде не продаются билеты в танцевальный портер!

10

Я пойду!  :) И не только из-за Пуссиков...  ;)

XTernaL написал(а):

Очень хочетсяЮ а как подумаю, что там за мясо будет!

Ты это про что?

Отредактировано denver (2007-03-12 14:04:12)

11

там народу будет пипец!!!только если в  VIP / 1 "Звездный" под.ГД :  25000.00руб...а в секторах будет жесть

12

denver написал(а):

Ты это про что?

Я про это:

Масёк написал(а):

там народу будет пипец!!!только если в  VIP / 1 "Звездный" под.ГД :  25000.00руб...а в секторах будет жесть

Лучше как-нить потом на коцерт их схожу ...  :)

13

XTernaL написал(а):

Лучше как-нить потом на коцерт их схожу ...

Я из-за Агилеры!  :dance: Люблю я ее...

14

ну я думаю на концерт не дешевле будет билет, да и когда они в Россию приедут...

15

Да, пойду, если найду с кем ехать. Живу я не в Москве, но и не особо далеко, смотаться можно. безумно хочу посмотреть на Николь, пусть деаже издалека.
А билеты на концерт Christina Aguilera & The Pussycat Dolls в Европе стоят всего от 50 евро, но я не думаю, что в России будет отдельный их концерт.

16

насчёт отдельного не знаю...

17

Angel
я тоже слышал что билеты очч дешевые... там концерт на котором хоть что-то увидишь, а на премии муз-тв - надо прослушать басковых, моисеевых, пугачевых, руки вверх и ещё каких нибудь(((
а потом агилера и пусси споют пару песен(((
тем более на премиях Муз-тв по телику смореть можно, но мне говорил чел который был на первой и последней премии - там звук вообще ужасный((((

18

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!

19

Да, но не известно - когда будут отдельные концерты и будут ли они вообще! Здесь можно применить мою любимую фразочку - "лучшее - враг хорошего"...  :thank_you:

20

вполне возможно что будет сольный концерт, в том году когда приезжал Фифти, он вроде давал ещё концертв клубе))
мне кажется Крис и Пуссям без мазы переЦа ради каких-то 10 минут выступления на эту премию, хотя мож они бабла им немерено заплатили)))))
p.s.
а раньше ещё гдет-то в январе по-мойм, читал в журнале
- что на премию МТV - приедут Тимберлейк и Пусси, но походу дела Муз-ТВшники перехватили их первыми...