Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое


Выясняем отношения и всё такое

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Фраза №1...

Трактор_ёпт написал(а):

Лан ВЕЛ, можешь писать, что угодно. С тётями спорить не буду. Ты же не дура, могла бы понять что пост не тебе адресован

и №2

Трактор_ёпт написал(а):

и это писала девушка...  Подъездные маромойки отдыхают. Только и хватило на то что мои слова перефразировать...
Такс, к женскому полу тебя причеслять после этого как то неправильно. Одно скажу - не открывай вафельницу, когда разговаривают не с тобой. Найди себе парня.. или бабу, спермотоксикозом тащит, чувак. Со своим то полом определись.)

За 32 минуты поменять свое отношение к человеку...и ты считаешь себя мужиком после этого? По-моему, ты как шалава поступил!

Трактор_ёпт написал(а):

Ребята, вы столичные? таких зануд редко встретишь в провинциях.

Зато там такие уебки как ты встречаются (извини, я не ранил твое нестоличное серdечко?)
Боги, dа с кем я вообще разговариваю! Может это очереdной имо завелся...

Отредактировано DenFanLoko (2008-12-03 09:00:36)

142

Нет, ну не могу сdержаться просто...)
Трактор_ёпт, ты мне нравишься! Опреdеленно нравишься... Реально dолго не преdставлялся шанс ни с кем посраться - у нас с тобой есть такой шанс! Это мне напоминает старые времена...проdолжай в том же dухе!

P.S. Кстати, тебя случаем не Феdор величать?

Отредактировано DenFanLoko (2008-12-03 10:23:46)

143

DenFanLoko написал(а):

Нет, ну не могу сdержаться просто...)
Трактор_ёпт, ты мне нравишься! Опреdеленно нравишься... Реально dолго не преdставлялся шанс ни с кем посраться - у нас с тобой есть такой шанс! Это мне напоминает старые времена...проdолжай в том же dухе!
P.S. Кстати, тебя случаем не Феdор величать?
Отредактировано DenFanLoko (Сегодня 10:23:46)

Да ну нах. С ВЕЛ и то интереснее кусаться, прям баба с веслом. По счет отношения - девушку девошкой не далает отсутствие члена.  У неё похоже тоже накипело что то, или пмс просто. Нервные вы ребята какие то. Я уёбок? Блиин, зачем ты так меня обижаешь, златоглавый Москвич. Куда уж мне до свеЦкой интеллегенции=(   Что за метафора по счет шалавы? Почему именно как шалава?)) слово просто нравится?

п.с. Нет.

144

Трактор_ёпт написал(а):

Да ну нах

Dревнегреческий бог уdивления и непонимания=)

Трактор_ёпт написал(а):

С ВЕЛ и то интереснее кусаться

Ну вот так всегdа...только найdешь хорошего собесеdника=)) Ты смотри только осторожнее, dаже я ее иногdа побаиваюсь, хотя мирно живем вроdе...) Со мной лучше!

Трактор_ёпт написал(а):

Я уёбок? Блиин, зачем ты так меня обижаешь

Поd этим словом я понимаю всех, кто перехоdит на личности...ну и плюс я пытался все-таки повысить уровень нашего с тобой срача!=), а именно:
стаdия №1 (безобиdная)

DenFanLoko написал(а):

У меня такое чувство, что я разговариваю либо с пятилетним парнем, либо с пятиdесятилетним...ты уж прости

стаdия №2 (на первый взгляd безобиdная)

Трактор_ёпт написал(а):

Чувство, что разговариваю с прыщавым терпилой который в свободное время занимает себя дрочкой за компом (ой какой я грубый, мне так стыдно)

стаdия №3 (с использованием ненормативной лексики)

DenFanLoko написал(а):

Зато там такие уебки как ты встречаются (извини, я не ранил твое нестоличное серdечко?)
Боги, dа с кем я вообще разговариваю! Может это очереdной имо завелся...

Вот собственно...я на самом dеле ожиdал проdолжения, но вот к сожалению не сdержался и во всем тебе признался - ты опреdеленно мне понравился!=) ЗdОрово иметь того, с кем ты можешь поконфликтовать и кто может с тобой поконфликтовать...dля снятия стресса что-ли...=))

Трактор_ёпт написал(а):

Что за метафора по счет шалавы? Почему именно как шалава?)) слово просто нравится?

Нет=)) Тут ты не угаdал! Я сначала написал dругое слово, но на форуме стоит защита от мата, мать ее, она исправила плохое с ее точки зрения слово на более хорошее...опять-таки с ее точки зрения=))
А метафора заключается в том, что вот эти самые нехорошие женщины (причем много-много раз женщины) часто меняют своих партнеров...я поставил знак равенства межdу словами "партнер" и "мнение"

Трактор_ёпт написал(а):

Нервные вы ребята какие то

Dа, вот что правdо - то правdо!=)
Милости просим в нашу скромную компашку (наверное с этого нужно было начать, dа?)!=)

P.S. Жаль, что ты пропустил то время, когdа на форуме кроме срача (вот как сейчас практически) ничего не было. Уверен, было бы еще интереснее=))

Отредактировано DenFanLoko (2008-12-03 14:57:53)

145

оба, что я вижу.... СрАч ВоСтОрЖеСтВоВаЛ!!! с одной стороны нахлынывает ностальгия, с другой противно када своих обсирают... Трактор_ёпт ты будь попроще, 1 раз заступился за свои интересы ну не надо напоминать об этом! тут не олени сидят

Трактор_ёпт написал(а):

Да, кстати, завсегдатые  сайта, тут гденидь есть ваши фотки?) ну так просто инетресно с кем общаюсь)

есть такая тема в офтопе

146

уууу срач заполоняет форум =) а многоуважаемый трактор имхо dodman

147

Tina написал(а):

срач заполоняет форум =)

Что происхоdит со всеми умирающими форумами...

Dа, кстати, dумаю пора обратиться к Лере или Dэну: "Ребята, перенесите, пожалуйста срач из темы с глубокомысленным и очень сексуальным названием "ФУУУУ!!!" в эту темку...раdи приличия что-ли..."

148

Пасиба

149

Трактор_ёпт Я тебя так жду, а ты Где же ты, где ? я скучаю же...  :'(

150

ВЭЛ
засмущала парня наверн, вон уже не объявляется сколько)))))))

151

Tina
Дя=((( А терь страдаю(((
Трактор ёпт тя вернись!!!!

152

ВЭЛ написал(а):

Дя=((( А терь страдаю(((

да ты не отчаивайся, он вернется... просто он немного шокирован)))

153

Тин, если он не вернётся то моё сердце будет разбито навсегда! Я не могу жить без него((( Это любовь с первого взгляда!! И на всю жизнь!

154

У меня увела парня...я первый с ним сраться начал!=(

155

Трактор_ёпт,я не могу больше ждать!! я сгораю от желания! я хочу тебя чёрт подери!!! d конце концов я покажу тебе своё весло...помнишь ты о нём говорил?;)))

156

DenFanLoko написал(а):

У меня увела парня...я первый с ним сраться начал!=(

Просто у мя есть весло,а у тя нету,вот он и ушел:-P

157

гипер сверх мега лол))))))

158

Трактор_ёпт написал(а):

Такс, к женскому полу тебя причеслять после этого как то неправильно

чувак, если ты не можешь отличить мужчину от женщины..может у тебя проблемы?

Трактор_ёпт написал(а):

Подъездные маромойки отдыхают.

я гляжу ты в этом шаришь

Трактор_ёпт написал(а):

Со своим то полом определись

да вроде у неё и не возникало к своей половой принадлежности вопросов. Это у тебя с этим траблы

Трактор_ёпт написал(а):

спермотоксикозом

долго со словарём сидел?
Даль - толковый чукав однако. жалко что там не написано как мужчину от женщины отличить

159

LaFee
ахаха))) солнце, ты жжешь *рофл*


Вы здесь » Nicole-PCD.org || Nicole Scherzinger & Pussycat Dolls Forum » Общение Off Top » Выясняем отношения и всё такое